Что нового

Ищу конвертер из vB 3.6.* в I.P.B!

  • Автор темы Автор темы InCuN
  • Дата начала Дата начала
I

InCuN

Гость
спроси у калиостро может у него есть
 
из vB 3.6.8 => IPB 2.0 есть у кого такой ???
 
Переходить с булки на ИПБ? => БРЕД!ИПБ грузит БД неподтски!
 
Давайте без оффтопа? Я сам разберусь что бред а что нет...
 
Верх