ilya88
Посетитель
- Регистрация
- 15 Мар 2026
- Сообщения
- 7
- Реакции
- 3
Да ёлки-палки он создал тему под версию 2.7.2 я создал тему под версию 2.7.3 если бы он создал тему без указания версии тогда вопросов бы не былоПотому что только модераторы могут менять название тем.