Всем привет.
Попадаются в продаже на зерокуле или тут на глаза иногда плагины, вроде как отчасти написанные при помощи нейросетей или вообще почти полностью, не знаю. А был ли у кого уданый опыт разработки плагинов через ИИ? Как создать плагин от идеи до рабочего варианта? Если напишете кейс или видео снимите, будет хороший вклад в небольшое DLE комьюнити
Попадаются в продаже на зерокуле или тут на глаза иногда плагины, вроде как отчасти написанные при помощи нейросетей или вообще почти полностью, не знаю. А был ли у кого уданый опыт разработки плагинов через ИИ? Как создать плагин от идеи до рабочего варианта? Если напишете кейс или видео снимите, будет хороший вклад в небольшое DLE комьюнити