Что нового

Бесплатно DLE Filter v2.7.2 nulled (Shared source)

Нет он не Nulled, он просто без привязки к домену. Просто думаю выкладывать или нет, возможен ли за это бан
Если он изначально был с привязкой к домену, а у тебя он без отвязки, то это либо нуллед, либо полная версия без привязки куплена у автора. Второе - наврятли, потому что на такое на открытый код - не у каждого денег хватит, а значит - скорее всего чей то нулл. Другой вопрос - чей. У француза например выложен фильтр 2,6,0 и норм себя он чувствует на DLE 18.0.
 
Если он изначально был с привязкой к домену, а у тебя он без отвязки, то это либо нуллед, либо полная версия без привязки куплена у автора. Второе - наврятли, потому что на такое на открытый код - не у каждого денег хватит, а значит - скорее всего чей то нулл. Другой вопрос - чей. У француза например выложен фильтр 2,6,0 и норм себя он чувствует на DLE 18.0.
Полагаю у него куплена официальная Extended версия модуля. У нее нет привязки к домены. И да там закрытый исходный код, но он и не говорил что он раскодирован - как я понимаю даже здешний nulled тоже закодирован.
 
Если он изначально был с привязкой к домену, а у тебя он без отвязки, то это либо нуллед, либо полная версия без привязки куплена у автора. Второе - наврятли, потому что на такое на открытый код - не у каждого денег хватит, а значит - скорее всего чей то нулл. Другой вопрос - чей. У француза например выложен фильтр 2,6,0 и норм себя он чувствует на DLE 18.0.
Модуль покупался на оф. сайте разработчика без каких либо привязок

Полагаю у него куплена официальная Extended версия модуля. У нее нет привязки к домены. И да там закрытый исходный код, но он и не говорил что он раскодирован - как я понимаю даже здешний nulled тоже закодирован.
Да верно, од закрытый. но он не привязывается к какому либо домену

Модуль отличный и очень гибкий. Настроить можно под любую тематику сайта на сколько фантазии хватит
 
при выборке по аякс всё хорошо, при попытке открыть URL фильтра либо вторую и далее страницы - ошибка 500. В чем проблема может быть?
 
проблему решил сам, в этой версии добавлено много лишнего, чего нет в версии 2,6,0. Путем сравнения некоторые файлы получилось подправить, и всё работает отлично на DLE 18.0 и PHP 8.1.
 
так выложи то что ты поправил что бы оно пахало на 18
 
А этот плагин без ioncube не работает?
 
Уже проверил этот нул на 3 сайтах, не работает доп страницы и пагинация
 
В этом плагине вшит вирусняк, и он именно зашифрован в ионкубе, разработчик сам так сделал, насколько понял, чтоб типа проучить любителей халявы.
 
100 Это очень много походу я не смогу получить доступ:cry: (кто сможет поделится?)
 
100 Это очень много походу я не смогу получить доступ:cry: (кто сможет поделится?)
 
Верх